Numeri Principali

Centralino : 0432  669 016

Polizia Locale: 0432  669 016 int. 3212

 

Indirizzi

Centralino 0432 66 90 16
Ufficio Telefono Interno e-mail      
Segretario Comunale 3223        
Segreteria 3224 affari.generali@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
  3225 sindaco@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
Protocollo 3229 protocollo@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
Responsabile Area Amministrativa e Finanziaria 3226 matilde.monterisi@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
Anagrafe 3231 anagrafe@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
  3232 elettorale@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
Servizi Sociali 3242 ammsociale@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
  3243 sociale@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
Assistenza Sociale area Adulti e Anziani 3244 antonella.demarco@comune.udine.it   daniela.delciello@comune.udine.it  
Assistenza Sociale area Minori 3241 marta.castellani@comune.udine.it      
Finanza 3282-3283 ragioneria@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
Tributi 3271-3272 tributi@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
Istruzione 3273 scolastico@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
Responsabile Ufficio Tecnico 3251 urbanistica@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
Urbanistica e Attività Produttive 3251 urbanistica@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
Edilizia e Protezione Civile 3261 edilizia@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
Lavori Pubblici 3261-3263-3264 llpp@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
Patrimonio 3263 patrimonio@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
Polizia Locale 3211-3212-3213 polizia.municipale@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it      
Messo Comunale 3264        
Biblioteca 3205 info.biblio@com-pozzuolo-del-friuli.regione.fvg.it